Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Betitelt "Blumenstillleben", rechts unten signiert und datiert Jos. Fischnaller (19)70-71, Mischtechnik auf Karton, ca. 46 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240,--
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |